Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Йошкар-Оле сотрудники Росгвардии задержали гражданина, разыскиваемого правоохранительными органами

Как сообщили корреспонденту информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по г. Йошкар-Оле задержали гражданина, объявленного в федеральный розыск правоохранительными органами Новоторъяльского района Республики Марий Эл.

В г. Йошкар-Оле в вечернее время, находясь на маршруте патрулирования, экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии, получил от оперативного дежурного сообщение о мелком хищении в одном из супермаркетов, расположенном по улице Анциферова.

Прибыв по указанному адресу, росгвардейцы установили, что покупатель взял товар с полки магазина и попытался покинуть пределы кассовой зоны без оплаты. Сотрудники Росгвардии совместно с охранниками магазина задержали правонарушителя.

При проверке личных данных гражданина, росгвардейцы установили, что 34-летний не работающий ранее судимый житель Новоторъяльского района с апреля текущего года находится в федеральном розыске за ОП №10 МО МВД России "Советский" за открытое хищение чужого имущества.

Задержанный был доставлен в территориальный отдел полиции для передачи инициатору розыска.

В Йошкар-Оле сотрудники Росгвардии задержали гражданина, разыскиваемого правоохранительными органами

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Установка шкафа учёта

Подробнее, о замена замка в железной двери в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц