Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Благодаря судебному приставу алименты получены

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ на исполнении в Веселовском районном отделении судебных приставов Управления ФССП России по Ростовской области находится исполнительное производство о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка в отношении должника Б..

Судебный пристав-исполнитель должным образом уведомил должника Б. о возбуждении исполнительного производства, однако должник длительное время не исполнял родительские обязательства и судебный пристав - исполнитель вынес постановление о расчете задолженности по алиментам, которая составила 49 500 рубля.
С целью проверки имущественного положения должника Б. судебный пристав-исполнитель направил запросы в банки, кредитные организации и иные регистрирующие органы.

Согласно полученным ответам установлено, что за должником зарегистрировано на правах собственности мототранспортное средство, на которое можно обратить взыскание. Судебный пристав-исполнитель незамедлительно вынес постановление о запрете на регистрационные действия в отношении данного транспортного средства.
В ходе применения мер принудительного исполнения судебный пристав-исполнитель составил акт описи и ареста на транспортное средство с целью последующей передачи в специализированную организацию для оценки и реализации имущества.

Опасаясь лишиться имущества, должник Б. оплатил задолженность по алиментам в полном объеме. И только после полной оплаты задолженности судебным приставом-исполнителем вынесено постановление о снятии всех ограничительных мер.
Таким образом, благодаря проведенной работе судебного пристава – исполнителя взыскатель получил сумму задолженности по алиментам в полном объеме, а должник Б. стал платить алиментные платежи своевременно.



Пресс-служба
Управления ФССП России
по Ростовской области

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт окон в Троицке

Подробнее, о мастер по ремонту пластиковых дверей балкона в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц