Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Костроме представители Росгвардии провели акцию для детей-сирот

В Костроме представители Росгвардии провели акцию для детей-сирот



Как стало известно корреспонденту ИА "Мангазея", в Костроме в преддверии международного Дня защиты детей представители Росгвардии приняли участие в акции для детей-сирот. Инициатором мероприятия выступил благотворительный фонд «Будущее сейчас».

Кинолог Управления Росгвардии по Костромской области посетил Первомайский детский дом-интернат, в котором воспитываются дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными возможностями здоровья. Более 40 воспитанников познакомились со служебными собаками ведомства.

Инструктор кинологической группы Управления Росгвардии по Костромской области прапорщик Олег Бельченков продемонстрировал детям приемы дрессировки собак, а также поделился специальными упражнениями для укрепления контакта с животными. После чего служебная овчарка Тайсон показала свою работу по поиску и обнаружению имитаторов взрывчатого вещества.

«Показательные выступления со служебными собаками для детей мы проводим регулярно. Общение с животными всегда получает большой отклик у детей и благотворно влияет на их развитие», - подчеркнул специалист прапорщик Олег Бельченков.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Заказать ремонт комнаты под ключ

Подробнее, о устранение засора унитаза в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц