Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




 Работящий алиментщик

Работящий алиментщик


На исполнении в Йошкар-Олинском городском отделение судебных приставов № 2 находится исполнительное производство о взыскании с гражданина алиментов на содержание двух детей в размере ⅓ части заработка и иных доходов ежемесячно.

Как сообщили ИА "Мангазея" в ведомстве, алиментщик изначально исправно платил алименты, но потом остался без работы и, в следствии, накопил сумму задолженности. Так как добровольно средства на содержание детей мужчина не перечислял, бывшая супруга обратилась к судебным приставам.

Напомним, что в отсутствие официального дохода должника задолженность по алиментам рассчитывается на основе средней заработной платы в стране.
Чтобы восстановить права детей на получение алиментов, ведущий судебный пристав направила запросы в регистрирующие органы для установления имущественного и финансового положения неплательщика.

Мужчина пришел на прием к судебному приставу, который, в свою очередь, разъяснил гражданину, что игнорирование решения суда чревато административной и уголовной ответственностью.

В ходе приема в отделении выяснилось, что йошкаролинец от выплаты алиментов не уклоняется, он официально трудоустроился в 4 организации. Сотрудник ведомства направил постановления об удержании денежных средств по всем местам работы должника.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Парикмахер прически

Подробнее, о чистка кондиционера домашнего в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц