Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Уральском округе Росгвардии состоялось заседание научно-практической секции

В Уральском округе Росгвардии состоялось заседание научно-практической секции



"В Екатеринбурге, в управлении Уральского округа войск национальной гвардии, под руководством начальника штаба – первого заместителя командующего округом генерал-лейтенанта Владимира Горяйнова в режиме видеоконференции состоялось заседание научно-практической секции объединения", - сообщили корреспонденту ИА "Мангазея" в пресс-службе Уральского округа Росгвардии.

Участники заседания, в числе которых начальники отделов и самостоятельных служб управления округа, председатели комиссий по изобретательству и рационализаторству, а также начальники штабов управлений Росгвардии, соединений и воинских частей объединения, выступили с докладами о результатах проведения региональной выставки передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «Безопасный Урал» в Миассе, Челябинской области.

В ходе работы были доведены актуальные аспекты информационных материалов из научных исследований о роли Петра I в обеспечении внутренней безопасности Российской империи, художественной силе агитационных плакатов времен Великой Отечественной войны, рассмотрены обзоры о состоянии научной работы в войсках.

Все вопросы совещания изучены в полном объеме, предложения закреплены протоколом и будут реализованы в установленные сроки.

Подводя итоги, генерал-лейтенант Владимир Горяйнов акцентировал внимание участников мероприятия на качественное выполнение принятых решений в указанные сроки.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Составление международного договора

Подробнее, о поменять замки в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц