Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Ставрополец отправлен на исправительные работы за неуплату уголовного штрафа

Как сообщили ИА "Мангазея", за неуплату уголовного штрафа должник отправился отбывать исправительные работы сроком 1 год.
Ставрополец отправлен на исправительные работы за неуплату уголовного штрафа
Решением судьи гражданин был осужден за совершение преступления, предусмотренного ст. 290 УК РФ (Получение взятки), в результате чего судом назначено наказание в виде уголовного штрафа в размере 4 млн руб. Соответствующий исполнительный документ поступил на исполнение в Межрайонный отдел по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Ставропольскому краю.

Не имея средств оплатить всю сумму штрафа, должник обратился в суд за рассрочкой. Несколько месяцев гражданин соблюдал сроки внесения денежных средств, но потом стал игнорировать свои обязанности.

После неоднократных предупреждений неплательщика сотрудники службы обратились в суд с представлением о замене наказания на более строгое.
Рассмотрев представление, суд заменил оставшуюся часть наказания в виде уголовного штрафа на исправительные работы сроком на 1 год с удержанием из заработной платы 10 % в доход государства.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Шкафы купе на заказ дешево

Подробнее, о замена счетчиков воды в квартире цена в Санкт-Петербурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц