Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Судебные приставы разъясняют: почему денежные средства могут не поступать взыскателю

Как рассказали корреспонденту ИА "МАНГАЗЕЯ", ввиду нередких ситуаций, когда на депозитном счете находятся нераспределенные денежные средства, УФССП России по Ставропольскому краю информирует взыскателей о причинах появления таких сумм.Судебные приставы разъясняют: почему денежные средства могут не поступать взыскателю

Одним из частых случаев при подаче заявления является указание взыскателем неверных банковских реквизитов для перечисления денежных средств. Также к нередким случаям можно отнести не сообщение судебному приставу о закрытии счета в банке и/или открытии нового счета, смене фамилии взыскателя.
Все вышеперечисленные ситуации делают невозможным перевод денежных средств взыскателям из-за отсутствия необходимых данных.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю обращается к взыскателям с просьбой своевременно предоставлять реквизиты для перечисления денежных средств и сообщать об их смене. Обратиться можно разными способами:

- через портал Госуслуги;
- через Интернет-приемную на сайте r26.fssp.gov.ru;
- направить заявление почтовым отправлением по адресу: 355017, г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, д. 46;
- направить заявление на электронный адрес подразделений судебных приставов.

Информационно-справочная информация о деятельности сотрудников Управления и подразделений судебных приставов размещена на сайте Управления r26.fssp.gov.ru в разделе «Контакты».

УФССП России по Ставропольскому краю напоминает, что не востребованные взыскателем денежные средства хранятся на депозитном счете подразделения судебных приставов в течение 3-х лет. По истечении данного срока указанные денежные средства перечисляются в федеральный бюджет.

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Фортепиано для начинающих взрослых

Подробнее, о поменять ручку на пластиковой двери балкона в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц