Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Росгвардейцы задержали 19-летнего архангелогородца, подозреваемого в краже обуви

Росгвардейцы задержали 19-летнего архангелогородца, подозреваемого в краже обуви



Как сообщили в региональной Росгвардии корреспонденту ИА Мангазея, накануне в 12:10 на пульт Архангельского филиала УВО Росгвардии поступило сообщение о срабатывании тревожной сигнализации в магазине обуви, расположенном в торговом центре на Ленинградском проспекте. По указанию дежурного проверить данную информацию направился ближайший наряд Росгвардии.

На месте выяснилось, что КТС нажал администратор объекта после того как один из посетителей пытался украсть пару кроссовок стоимостью 5 тыс. рублей. Заметив внимание охранника, молодой человек убежал, по пути выбросив похищенное.

Уточнив приметы предполагаемого злоумышленника, сотрудники ОВО Росгвардии приняли решение осмотреть прилегающую территорию и вскоре на автостоянке задержали подозреваемого. После опознания и установления личности, 19-летнего юношу передали следственно-оперативной группе полиции.

До этого случая задержанный гражданин девять раз привлекался к административной ответственности и числится в качестве подозреваемого в совершении аналогичной кражи.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сколько стоит зоотакси

Подробнее, о установка сантехники цена работы в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц