Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Сотрудник Росгвардии стал победителем межрегионального фестиваля-конкурса военно-патриотической песни «Мы вместе!»

Сотрудник Росгвардии стал победителем межрегионального фестиваля-конкурса военно-патриотической песни «Мы вместе!»



Как сообщили корреспонденту ИА "Мангазея" в пресс-службе Управления Росгвардии по Ульяновской области, ежегодный фестиваль солдатской песни проводится с 2004 года в разных уголках страны. Его цель - воспитание патриотизма через песенное творчество и дань памяти всем воинам, защищавшим наш народ и страну, отдавшим свою жизнь за возможность жить, в благодарность и уважение тем, кто несет боевую вахту в настоящее время.

В этом году конкурс состоялся на территории Ульяновска при поддержке Ульяновского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» и администрации областного центра. Начался межрегиональный фестиваль совсем не с песни - несколько десятков автомобилистов устроили автопробег в честь его начала, а также в честь ветеранов военных действий и в поддержку спецоперации.

Такая мощная поддержка оказалась для конкурсантов весьма актуальной, ведь участниками фестиваля стали не только профессиональные вокальные группы и артисты, но и просто любители песни из Ульяновской, Оренбургской областей и города Москвы.
Сотрудник вневедомственной охраны Артем Таскаев впервые стал конкурсантом межрегионального фестиваля военно-патриотической песни «Мы вместе!», но сразу же покорил жюри своим вокалом. Артем получил высшую награду, взяв Гран-при фестиваля в номинации «Соло».

Стоит отметить, что у молодого росгвардейца это не первая творческая награда. Страж правопорядка неоднократно становился лаурятом ведомственного конкурса военно-патриотической песни «Солдаты антитеррора», где занимал призовые места.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Чистка чехлов дивана

Подробнее, о ремонт бачка унитаза в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц