Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Летний период обучения стартовал в Управлении Росгвардии по Ульяновской области

Летний период обучения стартовал в Управлении Росгвардии по Ульяновской области



В Управлении Росгвардии по Ульяновской области и подразделениях ведомства прошли собрания, посвященные открытию летнего периода подготовки и несения службы, сообщили корреспонденту ИА "Мангазея" в пресс-службе ведомства.

Открыл мероприятие начальник Управления Росгвардии по Ульяновской области генерал-майор полиции Игорь Абашкин. Руководитель пожелал личному составу и дальше повышать свой уровень профессиональной подготовки для успешного выполнения служебно-боевых задач.

Также в ходе собрания руководитель территориального ведомства в торжественной обстановке поздравил ряд военнослужащих с присвоением очередных воинских званий старшего офицерского состава.

После чего с личным составом управления были проведены занятия по изучению основных положений руководящих документов, по морально-психологической, служебно-боевой подготовке. Напомнили меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами, эксплуатации автотранспортных средств. С сотрудниками и военнослужащими проведены инструктажи по соблюдению безопасности на службе и в быту.

Кроме того, до участников собраний были доведены алгоритмы действий при обнаружении подозрительных предметов в общественных местах и для обеспечения безопасности окружающих.

Завершится летний период обучения контрольной проверкой, в ходе которой будет оценено состояние боевой готовности, воинской дисциплины, уровень физической подготовки личного состава Управления Росгвардии по Ульяновской области.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт бензопил

Подробнее, о сколько стоит снять старые обои в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц