Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Начальник Управления Росгвардии по Вологодской области встретился с сотрудниками спецподразделений, вернувшихся из районов проведения спецоперации на

Начальник Управления Росгвардии по Вологодской области встретился с сотрудниками спецподразделений, вернувшихся из районов проведения спецоперации на


Сегодня в отрядах ОМОН «Титан» г.Череповец и ОМОН «Вымпел» г.Вологды прошли встречи сотрудников спецподразделений, вернувшихся после выполнения задач по защите населения Донбасса в ходе специальной военной операции на Украине, с руководством Управления Росгвардии по Вологодской области. Как рассказали корреспонденту информационного агентства "МАНГАЗЕЯ" в пресс-службе регионального ведомства, на торжественном построении начальник регионального ведомства полковник полиции Андрей Плотников еще раз поприветствовал личный состав отрядов, поблагодарил за службу, мужество и героизм, проявленные при выполнении всех поставленных задач, а также вручил ведомственные награды. Кроме того, офицер Росгвардии зачитал приветственный адрес от Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова.

«Благодарю всех сотрудников Росгвардии за грамотное, четкое решение стоящих перед вами задач, за готовность нести свою важную, востребованную службу в самых сложных условиях. Желаю вам, вашим семьям, заслуженным ветеранам здоровья, счастья, успехов», - отмечается в письме.

Отметим, что накануне сотрудники спецподразделений ОМОН «Титан» и «Вымпел» Росгвардии по Вологодской области вернулись из служебной командировки в районе проведения спецоперации на Украине. Росгвардейцы выполнили боевые задачи по предотвращению нападений на войсковые и гуманитарные колонны, а также нанесли противнику значительный урон в живой силе и технике, задержали участников националистических вооруженных формирований, разминировали освобожденные населенные пункты.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт стояков

Подробнее, о ремонт натяжные потолки цены в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц