Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Ульяновске сотрудники Росгвардии обеспечивают безопасность спортсменов VIII Всероссийской универсиады из 70 регионов России

В Ульяновске сотрудники Росгвардии обеспечивают безопасность спортсменов VIII Всероссийской универсиады из 70 регионов России



3 июля в Ульяновске стартовала VIII Всероссийская универсиада, в которой принимают участие 170 студентов вузов из 70 регионов России.

В день торжественного открытия Универсиады ее участников приветствовали Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин, Глава региона Алексей Русских, депутат Государственной Думы легендарный хоккеист Владислав Третьяк и Президент Российского студенческого спортивного союза Сергей Сейранов.

В день открытия состоялся и товарищеский футбольный матч, в котором принял участие известный футболист Дмитрий Сычев. Матч для ульяновцев и гостей города комментировал Георгий Черданцев.

Как сообщили корреспонденту ИА "Мангазея" в пресс-службе Управления Росгвардии по Ульяновской области, охрану общественного порядка мероприятий универсиады обеспечили сотрудники и военнослужащие Росгвардии в тесном взаимодействии с региональным МВД и экстренными службами Ульяновска.

Места массового пребывания граждан и проведения спортивных соревнований обследованы правоохранителями на предмет антитеррористической защищенности.

Экипажи вневедомственной охраны Росгвардии продолжают нести службу в круглосуточной режиме, их маршруты патрулирования приближены к местам проведения общественных мероприятий для незамедлительного реагирования при поступлении сигналов о противоправных деяниях.

Спортивные мероприятия в регионе завершатся 15 июля торжественной церемонией закрытия VIII Всероссийской универсиады.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт и настройка гитар

Подробнее, о стоимость сметы на строительные работы в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц