Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Член Общественного совета Управления ФССП России по Ростовской области организовал сбор и доставку гуманитарного груза в ЛНР

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, член Общественного совета Управления ФССП России по Ростовской области Сеник Аванесян принял активное участие в сборе и доставке гуманитарного груза общей массой 15 тонн в ЛНР.

В гуманитарный груз вошло самое необходимое: - вода, мука, крупы, макароны и подсолнечное масло. Также в город Лисичанск были доставлены тепловизоры и инвалидные коляски.

Гуманитарный груз был организован и доставлен в город Лесичанск ЛНР членом Общественного совета Управления ФССП России по Ростовской области Сеником Аванесяном совместно с представителями общественных организаций Дона.
Часть продовольствия развезли жителям лично, поскольку в силу возраста или состояния здоровья не все могут прийти в гуманитарный центр.

«Люди в Лисичанске верят, люди ждут – они очень добрые, открытые и благодарные России. Их нельзя ни в коем случае подвести и оставить наедине с проблемами. Я думаю это долг каждого человека – помогать людям» – рассказал Сеник Аванесян.
Сеник Аванесян поблагодарил коллег из ЛНР за гостеприимство и возможность поговорить с жителями лично, узнать, чем живёт Лисичанск сегодня, что волнует каждого, и чем можно помочь людям ещё.

«Спасибо коллегам из ЛНР, которые нас гостеприимно приняли. Но главное, что мы смогли увидеть жителей и поговорить с ними. Для нас Донбасс - это, прежде всего, братский народ! Поэтому мы и дальше будем вести сотрудничество в различных направлениях - законотворчестве, обмене опытом. И, конечно, мы будем, в том числе гуманитарно, всем, чем можем, стараться помочь», - отметил член Общественного совета Управления ФССП России по Ростовской области Сеник Аванесян.


Пресс-служба
Управления ФССП России
по Ростовской области

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Фрезерная резка на станках с ЧПУ

Подробнее, о прокладка трассы кондиционера в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц