Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Компенсация морального вреда взыскана в пользу потерпевшей

Как сообщили ИА "Мангазея", в Изобильном должник оплатил компенсацию морального вреда в полном объеме после временного ограничения в пользовании спецправами.
Компенсация морального вреда взыскана в пользу потерпевшей
Невозможность сесть за руль автомобиля привела к погашению задолженности.
В Изобильненском районном отделении судебных приставов УФССП России по Ставропольскому краю на принудительном исполнении находился исполнительный документ о взыскании с местного жителя задолженности по выплате компенсации морального вреда. Гражданин сбил женщину, в результате чего ей были причинены телесные повреждения, квалифицируемые как тяжкий вред здоровью. По решению суда мужчина должен выплатить потерпевшей стороне денежную компенсацию в размере 200 тысяч рублей.

Должник надлежащим образом был уведомлен о возбуждении исполнительного производства, а также о возможности применения в отношении него принудительных мер в случае несвоевременного исполнения судебного решения. Несмотря на требования судебного пристава, мужчина решение суда не исполнил. С целью побуждения неплательщика к принятию мер сотрудник службы ограничил должника в праве управления транспортными средствами.

Ограничение специального права сыграло решающую роль. Мужчина, узнав о том, что теперь не имеет возможности управлять автомобилем, оплатил задолженность в полном объеме.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Замена автопроводки

Подробнее, о техническое обслуживание кондиционера в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц