Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Росгвардия напоминает зауральцам о вознаграждении за добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия

В рамках региональной государственной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Курганской области» продолжаются мероприятия по добровольной сдаче незаконно хранящихся оружия и боеприпасов на возмездной основе. Об этом корреспонденту ИА "Мангазея" рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Курганской области.

Спектр предметов вооружения, которые могут сдавать граждане, довольно широк – от боевого огнестрельного оружия (гранатомет, пулемет, автомат), до охотничьего и газового оружия. Также имеется возможность сдать любые взрывчатые вещества (например, тротиловые шашки, или порох), средства взрывания (детонаторы), патроны к любому оружию и основные части к огнестрельному оружию.

При этом граждане, добровольно сдавшие незаконно хранящееся вооружение, освобождаются от административной и уголовной ответственности.

В текущем году гражданами на возмездной основе сдано 5 единиц огнестрельного охотничьего оружия, 1 основная часть к огнестрельному оружию и свыше 1600 штук патронов. Общая сумма вознаграждения за сданные предметы вооружения около 48 тысяч рублей.

Росгвардия напоминает зауральцам о вознаграждении за добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Услуги инженера конструктора в москве

Подробнее, о замена сифона под раковиной цена в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц