Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Росгвардейцы встретились с воспитанниками Курганского центра социальной помощи семье и детям

В рамках всероссийской акции «Зарядись энергией с Росгвардией», которая ежегодно проводится в преддверии Дня физкультурника, представители зауральского управления ведомства встретились с воспитанниками Курганского центра социальной помощи семье и детям и провели для них спортивно-познавательное мероприятие. Об этом корреспонденту ИА "Мангазея" рассказали в пресс-службе тероргана.

Поприветствовав участников встречи, росгвардейцы познакомили их с задачами, которые выполняет личный состав ведомства в своей повседневной служебной деятельности.

При этом особое внимание гости в погонах акцентировали на физической подготовке росгвардейцев и пригласили ребят на зарядку. Офицер тероргана капитан Антон Сучков продемонстрировал комплекс упражнений, повышающих тонус, выносливость и концентрацию внимания, а юные спортсмены старательно их повторили.

После динамичной разминки представители ведомства показали мальчишкам и девчонкам экипировку бойца Росгвардии — защитный шлем и бронежилет, а также рассказали о профессии военного связиста.

На память о встрече росгвардейцы вручили ребятам подарки, пожелав провести эти летние дни активно, с максимальной пользой и не забывать о важности ежедневных физических упражнений.

Росгвардейцы встретились с воспитанниками Курганского центра социальной помощи семье и детям

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт весового оборудования

Подробнее, о замена фильтров аквафор в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц