Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Военнослужащие Росгвардии оказали помощь в благоустройстве территории одного из курганских храмов

Военнослужащие Росгвардии оказали помощь в благоустройстве территории одного из курганских храмов



Росгвардейцы облагородили территорию вокруг храма Георгия Победоносца, где установлены обелиск Героям Советского Союза, колодец с освященной водой в честь воинов Великой Отечественной и мемориальная доска в память о зауральцах – полных кавалерах Георгиевского креста, участвовавших в Первой мировой войне. Мероприятие прошло под эгидой всероссийской акции «Зеленая Россия».

Как рассказали корреспонденту Информационного агентства "МАНГАЗЕЯ" в пресс-службе тероргана, представители ведомства привели в порядок прихрамовую территорию, а также смонтировали наружное освещение.

Председатель отдела по работе с вооруженными силами и правоохранительными органами Курганской епархии протоиерей Владимир Дедов поблагодарил стражей правопорядка за отзывчивость.

Совместные с церковью субботники росгвардейцы проводят уже не в первый раз. Два года назад в рамках всероссийской экологической акции «Зеленая Россия» сотрудники ОМОН «Скиф» облагородили территорию и подготовили участок для посадки ста саженцев липы возле восстановленного храма Рождества Пресвятой Богородицы в Белозерском районе.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт стиральных машин на Университете

Подробнее, о установка арки в дверной проем цена за работу в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц