Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Марий Эл сотрудники Росгвардии приняли участие в обеспечении безопасности Всероссийской Спартакиады детей-инвалидов по зрению «Республика спорт»

В Марий Эл сотрудники Росгвардии приняли участие в обеспечении безопасности Всероссийской Спартакиады детей-инвалидов по зрению «Республика спорт»



Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, с 27 сентября по 2 октября в Республике Марий Эл состоялась Всероссийская Спартакиада детей-инвалидов по зрению «Республика спорт», в которой приняло участие 540 человек – спортсменов и тренеров со всей России. Участниками состязаний стали дети и молодежь в возрасте от 7 до 17 лет в таких видах спорта как плавание, легкая атлетика, мини-футбол, шахматы, шашки, голбол и дзюдо.

В мероприятиях по обеспечению охраны общественного порядка и обеспечения безопасности при проведении масштабных соревнований были задействованы военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Республике Марий Эл во взаимодействии с представителями правоохранительных структур региона. Ежедневно силами Росгвардии обеспечивалась общественная безопасность участников и гостей Спартакиады в местах проведения спортивных мероприятий.

До начала соревнований специалисты инженерно-технического отделения ОМОН «Таир» с использованием специальных средств и служебных собак проводили обследование спортивных объектов и прилегающих к ним территорий, обеспечив антитеррористическую защищённость и безопасность его участников.

Маршруты патрулирования экипажей вневедомственной охраны Росгвардии были максимально приближены к местам проведения спортивных состязаний.

Задачи, возложенные на личный состав территориального управления Росгвардии, выполнены в полном объеме.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт старых фотоаппаратов

Подробнее, о установить вытяжку на кухне в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц