Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Незаконно уволенный инженер восстановлен в должности и получена компенсация в размере почти 2,5 млн руб.

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, судебные приставы восстановили на работе незаконно уволенного жителя Железноводска и помогли ему получить денежные средства за время вынужденного прогула.

В Железноводское городское отделение судебных приставов ГУФССП России по Ставропольскому краю на исполнение поступил исполнительный документ о восстановлении на работе заместителя главного инженера в организацию, специализирующуюся на на строительстве тепловых станций и гидроэлектростанций. Еще в конце 2019 года гражданина уволили. Суд признал приказ об увольнении незаконным и обязал восстановить мужчину в его должности.

На протяжении долгого времени компания находила отговорки перед гражданином, неоднократно обещая в скором времени исполнить решение суда. В результате железноводчанин снова обратился в суд, который вынес еще одно решение - о выплате денежных средств за вынужденные прогулы в размере 2 млн 441 тыс. руб.

Судебный пристав незамедлительно возбудил исполнительное производство и ознакомил руководителя предприятия с процессуальными документами и предупредил должностное лицо об административной и уголовной ответственности за неисполнение решения суда.

Гражданин был восстановлен в должности, а через день на его счет поступили денежные средства в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сколько стоит проект магазина

Подробнее, о отделка откосов окон внутри цена в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц