Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




На территории Управления Росгвардии по Ульяновской области посадили дерево в рамках акции «Древо Сталинграда»

На территории Управления Росгвардии по Ульяновской области посадили дерево в рамках акции «Древо Сталинграда»



Сотрудники и военнослужащие Росгвардии Ульяновской области присоединились к Всероссийской патриотической акции – «Древо Сталинграда», приуроченной к 80-летию победы в Сталинградской битве, сообщили корреспонденту ИА "Мангазея" в пресс-службе ведомства.

Для локации посадки росгвардейцы выбрали площадку на территории управления регионального ведомства, где два года назад прошла торжественная церемония закладки капсулы с видеопосланием к будущему поколению в честь 75-й годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Акция «Древо Сталинграда» несет в себе не только экологическую ценность, но и увековечивает память о бойцах, героически погибших и без вести пропавших в годы Великой Отечественной войны.

«Сталинградская битва – одно из самых крупных и ожесточённых сражений, которое коренным образом изменило ход Великой Отечественной и Второй мировой войн. Подвиг защитников Сталинграда останется навеки в наших сердцах, мы всегда будем помнить и чтить мужество и героизм наших отцов, дедов и прадедов», – отметила инспектор по особым поручениям аналитической группы Управления Росгвардии по Ульяновской области капитан полиции Татьяна Баранова.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сантехники в Климовске

Подробнее, о укладка кафельной плитки цена работы за м2 в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц