Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Руководители и личный состав региональной Росгвардии сдали зачёты по итоговой проверке за 2022 год

Руководители и личный состав региональной Росгвардии сдали зачёты по итоговой проверке за 2022 год

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в рамках ежегодной итоговой проверки руководители и личный состав структурных подразделений Управления Росгвардии по Калининградской области под руководством начальника ведомства генерал-майора полиции Александра Нестеренко в течение двух недель выполняли комплекс упражнений контрольных стрельб из штатного оружия, демонстрировали физическую подготовленность и приемы тактико-специальной выучки.

Первым итоговую проверку успешно сдал начальник территориального Управления Росгвардии полиции Александр Нестеренко, показав личным примером высокий уровень своей профессиональной подготовки.

Руководители, командиры, начальники и личный состав структурных подразделений Управления Росгвардии по Калининградской показали свои навыки в выполнении нормативов по разборке – сборке оружия и снаряжении магазина, продемонстрировали меткость в практическом выполнении упражнений из боевого оружия.

Кроме того, сотрудниками и военнослужащими успешно сданы теоретические зачёты по морально-психологической, правовой, медицинской, инженерной, технической, тактико-специальной подготовке. Росгвардейцы выполнили нормативы физической подготовки, включающие подтягивания на перекладине, бег на сто метров и один километр – показатели трех основных качеств – силы, скорости и выносливости, которые должны быть развиты у претендентов на квалификацию, которая будет присвоена или повышена в соответствии с индивидуальным уровнем подготовки.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Репетиторы по истории в Щербинке

Подробнее, о цена на укладку ламината в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц