Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Студенты выступили с концертом для росгвардейцев в Удмуртии

Студенты выступили с концертом для росгвардейцев в Удмуртии


Как рассказали ИА Мангазея в пресс-службе Управления Росгвардии по Удмуртской Республике накануне на сцене клуба Управления Росгвардии по Удмуртской Республике состоялось выступление творческого коллектива Ижевского института - филиала Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России).

Военнослужащие и сотрудники Росгвардии увидели концертные номера с участием студентов, которые представили театральную постановку по мотивам повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие…». Также со сцены прозвучали песни и стихи о Родине, о России и любви, подарившие росгвардейцам незабываемые эмоции и яркие впечатления.

В завершение мероприятия заместитель начальника Управления Росгвардии по Удмуртской Республике полковник Иван Еременко вручил артистам и заместителю директора института Татьяне Романовой благодарственные письма Управления Росгвардии по Удмуртской Республике.

«Спасибо за праздник! От всего коллектива Управления Росгвардии Удмуртии желаем вам творческих успехов, интересных идей, зрительской любви и полных залов», - обратился со словами благодарности Иван Еременко к студентам.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт телевизора Sanyo

Подробнее, о стоимость замены радиатора отопления в квартире цена в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц