Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Калининграде начальник Управления Росгвардии рассказал призывникам о возможностях службы по контракту

В Калининграде начальник Управления Росгвардии рассказал призывникам о возможностях службы по контракту


Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, начальник Управления Росгвардии по Калининградской области генерал-майор полиции Александр Нестеренко встретился с военнослужащими по призыву, проходящими службу в специальном моторизованном полку Северо-Западного округа Росгвардии.

Генерал поинтересовался условиями службы и поблагодарил солдат за обеспечение общественной безопасности региона. А также пригласил их на службу по контракту в воинские части и полицейскую службу в подразделения вневедомственной охраны, СОБР и ОМОН Росгвардии. В качестве примера Александр Васильевич поделился с военнослужащими историей своего служебного пути.

Особое внимание генерал-майор полиции Александр Нестеренко уделил преимуществам службы: «Сегодня в ряды Росгвардии мы отбираем лучших из лучших, успешно зарекомендовавших себя в период прохождения службы по призыву, достигших хороших результатов в боевой и физической подготовке. Наше ведомство гарантирует полную социальную поддержку, стабильное денежное довольствие, оплачиваемый отпуск от 30 дней, медицинское и санитарно-курортное обеспечение военнослужащих и членов их семей, обязательное государственное страхование жизни и здоровья, возможность бесплатного получения высшего образования, а также многие другие льготы, гарантии и компенсации».

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Купить тур Уфа

Подробнее, о демонтаж вентиляции цена прайс в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц