Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Марий Эл кадеты подшефного класса Росгвардии присоединились к поздравлению любимых мам

В Марий Эл кадеты подшефного класса Росгвардии присоединились к поздравлению любимых мам



Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, школьники подшефного класса Руэмской общеобразовательной школы в рамках всероссийской акции «С любовью к маме» сняли ролик, в котором поздравили всех мам с праздником, с Днем матери.

День матери занимает особое место, он никого не может оставить равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку, а детские поздравления самые добрые, искренние и светлые из всех, какие только может получить мама

«Для каждого человека мама - самый главный и родной человек в жизни. Мама, несмотря ни на что, всегда нас поддерживает, любит и волнуется за нас. Всем мамам мы говорим самые искренние слова благодарности за любовь и терпение, за каждодневный труд и ласку, за поддержку и умение прощать! Будьте счастливы все мамы! Мира вам и добра, семейного благополучия и крепкого здоровья!» - поздравил всех мам с наступающим праздником кадет Никита Попов.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Мастер по электроэпиляции

Подробнее, о заправка фреоном кондиционера цена в Санкт-Петербурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц