Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Ненецком автономном округе Росгвардия взяла шефство над юными патриотами-поисковиками

В Ненецком автономном округе Росгвардия взяла шефство над юными патриотами-поисковиками

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу, в посёлке Красное провели торжественную церемонию вручения сертификата о регистрации регионального отделения Межрегионального детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Гвардейская смена» по НАО. Представитель территориального Управления Росгвардии майор Сергей Лебедев вручил руководителю подшефной организации Марине Ледковой документ, подписанный председателем Главного совета движения Героем Российской Федерации Сергеем Лысюком. На церемонии присутствовали участники В Ненецком автономном округе Росгвардия взяла шефство над юными патриотами-поисковикамирегионального молодёжного форума, прибывшие на экскурсию в школьный музей «Память» и на подготовленные росгвардейцами мастер-классы.

– В этом году нашему военно-патриотическому клубу «Поиск» исполнится 17 лет, но только сегодня мы стали официально зарегистрированной организацией «Гвардейская смена». Благодаря поддержке Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу мы провели для вас сегодня мастер-классы по боевым приёмам, тактической медицине и огневой подготовке. Помимо этого мы проводим с ребятами занятия в лесу, устраиваем лыжные походы, изучаем свой округ. Мы всегда открыты к общению, диалогу и сотрудничеству. Открыты и двери нашего музея «Память», посвящённого Великой Отечественной войне. Поэтому приезжайте, мы вам всегда рады, – обратилась к гостям руководитель регионального отделения «Гвардейской смены» Марина Ледкова.
В Ненецком автономном округе Росгвардия взяла шефство над юными патриотами-поисковиками
Юные воспитанники военно-патриотического клуба «Поиск» и «Гвардейской смены» из посёлка Красное ежегодно участвуют во всероссийских «Вахтах памяти» на местах сражений времён Великой Отечественной войны 1941–1945 годов в Мурманской области и Республике Карелия. Школьники помогают взрослым восстанавливать имена и боевой путь сложивших головы фронтовиков, пополнять коллекцию музея «Память». Вместе с военнослужащими и сотрудниками Росгвардии юноши и девушки навещают ветеранов и тружеников тыла.




Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Оцифровка видеокассет в москве

Подробнее, о потолок из гипсокартона цена за м2 под ключ в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц