Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Результаты работы подразделений вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы Росгвардии за прошедшую неделю

Результаты работы подразделений вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы Росгвардии за прошедшую неделю



За прошедшую неделю сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы территориального управления Росгвардии осуществили 30 проверок владельцев оружия по месту жительства.

Как сообщили корреспонденту ИА "Мангазея" в пресс-службе ведомства, за нарушение правил оборота оружия составлено 18 административных протоколов за нарушение физическим лицом сроков постановки оружия на учет и нарушение правил хранения оружия и патронов к нему. Инспекторами подразделений лицензионно-разрешительной работы утрат и хищений гражданского оружия не зарегистрировано. Сотрудниками Росгвардии изъято 18 единиц гражданского оружия. 1 единица изъята в связи со смертью собственника, в связи с аннулированием разрешительных документов изъята также 1 единица, за административные правонарушения изъяты 16 единиц оружия.

За аналогичный период времени сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии 193 раза выезжали на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «Тревога». Благодаря оперативным действиям росгвардейцев краж не допущено.
Сотрудники Росгвардии пресекли 9 правонарушений на охраняемых объектах и задержали 17 граждан за совершение административных правонарушений.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт складных ножей

Подробнее, о собрать диван в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц