Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Командир СОБР «Пламя» занесен на Доску почета «Лучшие люди Ульяновской области»

Командир СОБР «Пламя» занесен на Доску почета «Лучшие люди Ульяновской области»



Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в день 80-летия Ульяновской области губернатор региона передал росгвардейцу свидетльство о занесении на Доску почёта. Торжественная церемония награждения состоялась в Доме Правительства.

Командир СОБР «Пламя» Управления Росгвардии по Ульяновской области полковник полиции Сергей Долгов вошел в число ульяновцев, добившихся высоких результатов в различных сферах деятельности. В торжественной обстановке губернатор региона Алексей Русских вручил руководителю спецподразделения Росгвардии свидетельство о занесении на Доску почета «Лучшие люди Ульяновской области».

Сергей Александрович Долгов уже 20 лет стоит во главе специального отряда быстрого реагирования. Огромный служебный и боевой опыт, высокий профессионализм помогают полковнику полиции грамотно и умело организовывать работу СОБР «Пламя», в компетенцию которого входит выполнение особо важных задач по пресечению преступности, борьбе с терроризмом, защите конституционного строя государства. Только в минувшем году под руководством Долгова проведено 125 специальных операций, задержано 23 гражданина по подозрению в совершении тяжких преступлений.

Полковник полиции не только руководит вверенным подразделением, но и лично принимает непосредственное участие в специальных, оперативно-розыскных, профилактических и иных мероприятиях, направленных на поддержание правопорядка и общественной безопасности на территории города Ульяновска и Ульяновской области.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Проведение диалектической поведенческой терапии

Подробнее, о замена счетчиков воды в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц