Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




 В азовской женской колонии состоялась церемония бракосочетания

В азовской женской колонии состоялась церемония бракосочетания



Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе ГУФСИН России по Ростовской области, 18.01.2023 г. в ИК-18 ГУФСИН России по Ростовской области состоялась регистрация брака осужденной, отбывающей наказание в исправительном учреждении. Традиционного белого платья и классического костюма на молодоженах не было, как и гостей на их мероприятии. Но это и не важно, ведь на этот серьезный шаг пара пошла, преодолев многие жизненные трудности.

История любви Ольги и Андрея началась в 2019 году. Тогда Ольга, уроженка г. Архангельска, приехала на заработки и устроилась официанткой в одно из кафе южного морского городка. Курортный городок, теплое море, все располагало к романтическому времяпрепровождению. Но Оля, прежде всего, планировала заработать денег, а после окончания сезона, вновь вернуться в Архангельск. Все изменилось в одночасье, когда однажды в кафе зашел Андрей вместе с коллегами.

— Дело в том, что недалеко шло строительство какого-то объекта, и вся бригада регулярно приходила к нам на обед и ужин – вспоминает Ольга. – Мне кажется, это была любовь с первого взгляда. Все время ждала обеденного перерыва, когда вновь увижу его.

Со временем дружеское общение переросло в любовь. Пара не хотела расставаться, даже после окончания сезона, и было принято решение остаться. Нашли работу, сняли жилье и стали жить семейной жизнью.

Но дальше случилось так, что Ольга оказалась в местах лишения свободы за совершение преступления. За что осуждена, она об этом предпочитает не рассказывать, говорит, что очень раскаивается и осознает всю тяжесть содеянного.

— Я благодарна мужу за то, что он не отвернулся от меня и поддерживает в трудную минуту – рассказывает Ольга. Мы постоянно созваниваемся, он приезжает ко мне в колонию. А регистрируем брак, чтобы узаконить свои отношения, ведь это дорогого стоит – прийти к такому важному решению, пройдя через сложные жизненные перипетии.

Планы на будущее пара пока не строит. До окончания срока еще четыре года. Но Ольга уверена, что все у нее в жизни будет хорошо, ведь с такой поддержкой со стороны мужа и родственников иначе быть не может.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт бытовой техники в Южном Орехове-Борисове

Подробнее, о установка дверей цена за работу в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц