Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Для орловских студентов росгвардейцы провели лекцию по безопасности

Для орловских студентов росгвардейцы провели лекцию по безопасности



Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, представители Управления Росгвардии по Орловской области встретились с учащимися аграрного университета имени Н. В. Парахина, чтобы провести занятие по профилактике распространения идеологии терроризма и экстремизма.

«Наш долг — сохранять и передавать память о героизме наших соотечественников новым поколениям, придерживаясь основ исторической правды и достоверной оценки, происходящих событий в мире и в стране», - отметил помощник начальника Управления Росгвардии по Орловской области майор полиции Сергей Захаров.

Также в рамках реализации программы профилактических мероприятий по недопущению распространения идеологии терроризма и экстремизма офицер Росгвардии обсудил с собравшимися правила безопасности в виртуальном пространстве и во время нахождения в образовательном учреждении. Майор полиции Сергей Захаров напомнил об угрозах в сети Интернет, последствиях вовлечения в деятельность преступных сообществ, обозначил порядок действий в случае возникновения различных чрезвычайных ситуаций.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт пуско зарядных устройств в Москве

Подробнее, о кондиционер установить в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц