Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Отряд спецназа курского УФСИН «Барс» отмечает 30-летний юбилей

Отряд спецназа курского УФСИН «Барс» отмечает 30-летний юбилей



Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ d УФСИН России по Курской области прошло торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию создания отдела специального назначения. В этот торжественный день поздравить спецназовцев собрались в актовом зале Управления ФСИН по Курской области руководство пенитенциарного ведомства, ветераны и личный состав УИС.

Среди подразделений уголовно-исполнительной системы области «Барс» всегда занимал особое место. Сотрудники отдела специального назначения неоднократно выезжали в служебные командировки в районы проведения контртеррористических операций на Северном Кавказе.

За весь период существования отряда «Барс» его офицерам приходилось выполнять разнообразный спектр задач, возложенных на подразделение, в том числе неоднократно выполнять боевые операции в «горячих точках». Тринадцать членов отряда «Барс» имеют право ношения краповых беретов, за мужество и героизм, проявленные в ходе операций по ликвидации бандформирований в Чеченской республике и республике Дагестан 15 сотрудников отдела награждены правительственными наградами.

С поздравительными словами к сотрудникам ОСН «Барс» обратился врио начальника УФСИН России по Курской области Сергей Машкин. Он поблагодарил их за службу и отдал должное сплоченности и грамотности офицеров «Барса», способных решать самые сложные и ответственные задачи, а также выразил уверенность, что и впредь «Барс» будет профессионально и на высочайшем уровне выполнять возложенные на них задачи.

После этого Сергей Машкин вручил первые звания, а также ведомственные награды офицерам специального подразделения и ветеранам службы

Следующим офицеров спецназа поздравил начальник ОСН Дмитрий Варакин. Затем эстафету поздравлений приняли ветераны службы: первый командир «Барса» Сергей Вдовин, Владимир Дедков и Виктор Марченко.

Завершилось праздничное мероприятие совместным памятным фотографированием.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Демонтаж сетей водоснабжения

Подробнее, о снять заглушку в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц