Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Йошкар-Оле сотрудники Росгвардии за один день выявили двух граждан, разыскиваемых правоохранительными органами

В Йошкар-Оле сотрудники Росгвардии за один день выявили двух граждан, разыскиваемых правоохранительными органами



Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе Управления Росгвардии по Республике Марий Эл, сотрудники отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Йошкар-Оле за один день выявили и задержали двух граждан, разыскиваемых сотрудниками полиции марийской столицы по подозрению в совершении краж.

Ориентировку на граждан, объявленных в розыск правоохранительными органами, экипаж вневедомственной охраны Росгвардии получил при заступлении на дежурство.
Около 9 часов утра росгвардейцы, следуя по маршруту патрулирования, у дома по улице Суворова остановили женщину, которая по внешним признакам была схожа с полученной ранее ориентировкой.

При проверке ее личных данных сотрудники Росгвардии выяснили, что 33-летняя не работающая ранее судимая местная жительница с января текущего года разыскивается сотрудниками полиции УМВД России по г.Йошкар-Оле по факту тайного хищения товара из сетевого магазина одежды на общую сумму более двух тысяч семисот рублей.

По факту хищения товара из сетевого магазина одежды возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ (кража).
Через несколько часов этот же экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии, объезжая вверенную им территорию у дома по улице Лермонтова остановили молодого человека, чья внешность совпадала с полученной ориентировкой.

В ходе разбирательства росгвардейцы выяснили, что 30-летний ранее судимый не работающий местный житель находится в розыске за ОП № 3 УМВД РФ по г. Йошкар-Оле по подозрению в совершении хищения товара из магазина.
Росгвардейцы доставили задержанных в территориальные отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Замена стояка в квартире

Подробнее, о монтаж потолка из гкл цена за м2 в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц