Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Росгвардия и МЧС отработали совместное пожарно-тактическое учение в Кургане

Росгвардия и МЧС отработали совместное пожарно-тактическое учение в Кургане



Как рассказали корреспонденту Информационного агентства "МАНГАЗЕЯ" в пресс-службе Управления Росгвардии по Курганской области, в соответствии с планом пожарно-профилактических мероприятий в одном из подразделений ведомства состоялась практическая тренировка с участием пожарной охраны регионального МЧС по эвакуации личного состава из административного здания в случае возгорания.

По легенде, в одном из подсобных помещений на первом этаже произошло замыкание электропроводки, в результате чего возник пожар. Незамедлительно была организована эвакуация личного состава и имущества. Пожарные, прибывшие на место происшествия, эвакуировали оставшихся в здании людей с помощью масок спасаемого. В результате оперативных и грамотных действий возгорание на общей площади 20 кв. метров было ликвидировано.

«Ежегодно в рамках подготовки к весенне-летнему пожароопасному периоду в территориальном управлении Росгвардии и подчиненных подразделениях проводится комплекс пожарно-профилактических мероприятий, направленных на недопущение возникновения пожаров на подведомственных объектах защиты», - отметил руководитель занятия офицер Управления Росгвардии по Курганской области майор Тимур Михайлов.

Задачи, поставленные в ходе практической тренировки, выполнены в полном объеме.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт приборной панели

Подробнее, о демонтаж подвесного потолка в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц