Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Представитель Росгвардии выступил гостем «Классной встречи» в курганской школе

Представитель Росгвардии выступил гостем «Классной встречи» в курганской школе



В Кургане в рамках ведомственной акции «Дни Росгвардии» и всероссийского проекта «Классные встречи» заместитель начальника территориального управления полковник Роман Ильин побеседовал с активистами подшефной городской школы № 40.

Как стало известно корреспонденту Информационного агентства "МАНГАЗЕЯ", кадеты и участники Российского движения детей и молодежи «Движение первых» поинтересовались у гостя в погонах, с чего началась его карьера военного, в каких городах он служил и как проходит его служебный день.

Представитель Росгвардии ответил на все вопросы, рассказал о служебных буднях росгвардейцев и подробно остановился на своем пути - учебе в Саратовском военный ордена Жукова Краснознаменный институт войск национальной гвардии и дальнейшей службе на различных должностях - от командира взвода до заместителя начальника тероргана.

Офицер ориентировал школьников на поступление в военные вузы ведомства, разъяснив преимущества обучения в институтах Росгвардии.

В завершение встречи полковник Роман Ильин напутствовал ребят на успешную учебу, ответственный подход к выбору будущей профессии, пожелал им целеустремленности и упорства.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт телевизоров Sony на дому в Москве

Подробнее, о сколько стоит сантехник в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц