Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Сотрудники Росгвардии встретились с учащимися профильного класса ведомства в Дагестане

Сотрудники Росгвардии встретились с учащимися профильного класса ведомства в Дагестане


Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе Управления Росгвардии по Республике Дагестан, в рамках всероссийской ведомственной акции «Дни Росгвардии» на базе транспортного ОМОН «Ягуар» Управления Росгвардии по Республике Дагестан прошел День открытых дверей для учащихся профильного класса из махачкалинской школы №10.

Перед началом мероприятия школьники вместе с бойцами отряда почтили память погибших сотрудников и возложили цветы к мемориалу. Затем учащиеся класса перед строем зачитали письма, адресованные сотрудникам отряда – участникам специальной военной операции, и передали их командиру подразделения полковнику полиции Исе Магомедову, который обещал передать письма бойцам.

Далее мероприятие продолжилось уроком Мужества, в рамках которого командир отряда и его заместители познакомили детей с историей подразделения и рассказали о его задачах.

Для юных гостей также была развернута выставка вооружения и техники. Кроме того, детям представилась возможность попробовать свои силы на полосе препятствий, где ежедневно занимаются бойцы отряда.

Классный руководитель школьников Эльмира Эминова поблагодарила росгвардейцев за теплый прием, поздравила с наступающим профессиональным праздником и пожелала успешной службы.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Вставить замок в железную дверь

Подробнее, о ремонт офисного кресла механизм качания в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц