---
Росгвардия приняла участие во Всероссийских памятных акциях на Колыме

Росгвардия приняла участие во Всероссийских памятных акциях на Колыме


В День памяти и скорби сотрудники вневедомственной охраны Хасынского муниципального округа Колымы поддержали Всероссийские патриотические акции «Свеча памяти» и «Минута молчания», - сообщили Информагентству МАНГАЗЕЯ в пресс-службе ведомства.
 
Жители поселка Палатка, представители власти, сотрудники правоохранительных органов, волонтеры и школьники собрались у памятника «Рубеж Славы», чтобы почтить память павших в Великой Отечественной войне.
 
Сотни зажжённых лампадок сложились в надпись на асфальте: «ПАЛАТКА ПОМНИТ», как символ бережно хранимой истории и нерушимой связи поколений.