Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Культурно-выставочный_центр_имени_Тенишевых - Смоленские новости

SmolBuild 2015: строители — смолянам

В эти дни в КВЦ имени Тенишевых по адресу: г. Смоленск, ул. Пржевальского, 3 проходит 2-я ежегодная специализированная выставка строительных технологий, материалов, архитектуры и дизайна, в которой принимают участие застройщики, проектировщики, производители строительных материалов и технологий со всей Смоленщины, а также из Москвы и Беларуси.

У смолян есть возможность получить информацию о новинках строительного рынка, выбрать необходимые строительные и отделочные материалы для строительства домов, зданий производственного назначения и хозяйственных построек, узнать о деятельности строительных организаций региона. Так, гости выставки могут познакомиться с самыми интересными проектами известных смоленских застройщиков, в частности, комфортабельными жилыми комплексами "Панорама" и "Загорье" строительной компании "Консоль". Причем общение с представителями некоторых компаний может обернуться для будущих новоселов солидной выгодой. Например, компания "Гарант-жилье" представляет впечатляющую акцию – скидка в 100000 рублей на квартиры в новом монолитном доме!

Также в рамках выставки будут проходить семинары с участием производителей строительных и отделочных материалов, которые познакомят посетителей с новыми, экономически выгодными решениями для строительства и расскажут о тонкостях использования современных материалов.

Выставка продлится до 28 марта.

Приходите, смотрите, выбирайте!

Ольга Колышкина

Кирилл Привалов, по материалам Смоленские новости
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Оказание услуг стропальщика

Подробнее, о прайс лист на установку кондиционеров в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц