Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Пьяный пилот угнал вертолёт МИ-8 - Piterburger.Ru

Пьяные разборки с женой закончились угоном вертолета МИ-8

В аэропорту "Туруханск" пьяный летчик проник на территорию и взломав один из вертолётов – отправился в ночное "путешествие". Попугав немного местных жителей опасными манёврами на небольшой высоте – "герой" поставил вертолёт на место.

На такие странные действия вполне адекватного пилота аэропорта "Туруханск" вдохновил скандал с женой. После повышения градуса, мужчина решил найти выход своей энергии и отправился на место работы. Как и положено всем работником, для пересечения КПП он предъявил пропуск, а далее подошел к приглянувшемуся МИ-8, взломал замок и взлетел.

Далее пилот отправился в экстремальный полёт над Туруханском и деревней Фаркого, где и носился на небольшой высоте и пытался выкидывать необычные "финты". Развлекался мужчина таким образом около часа. Неизвестно оценили ли жители мастерство пилота, но уж точно отметили происшествие местные правоохранительные органы.

Теперь непутевому пилоту грозит срок за хищение вертолёта. Несмотря на его возврат – мужчина может оказаться за решеткой на восемь лет. Минимальный же срок за угон воздушного транспорта 4 года.

Виктория Пешкова, по материалам Piterburger.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Репетиторы по обществознанию в Восточном районе

Подробнее, о заливка пола в квартире цена в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц