Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Александр Буйнов, Вячеслав Быков, "Моральный кодекс" выступят на Дне тигра во Владивостоке

Концерт на центральной площади начнется в 19.00

Владивосток, 16 сентября, PrimaMedia. Александр Буйнов, Вячеслав Быков и "Моральный кодекс" выступят на Дне тигра, который пройдет 27 сентября во Владивостоке. Концерт на центральной площади начнется в 19.00. Жителей и гостей приморской столицы 16-й год подряд ожидает один из самых ярких, веселых и любимых праздников, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации города.

В рамках праздника по Океанскому проспекту пройдет карнавальное шествие, а на центральной площади будут работать анимационные площадки. Кроме того, жителей и гостей Владивостока ожидает конкурс экологических команд (черлидинг) и презентация природоохранных организаций Владивостока.


Программа Дня тигра
Фото: пресс-служба администрации Владивостока

Принять участие в этом городском празднике приглашаются учащиеся общеобразовательных школ, школ дополнительного образования детей, студенты учебных заведений высшего и среднего профессионального образования, представители молодежных общественных объединений, а также жители и гости города Владивостока.

За день до самого праздника, в субботу, 26 сентября, с 12.00 до 18.00 на набережной Спортивной гавани пройдет мероприятие, посвященное очередной годовщине открытия здесь памятника тигрятам - "День рождения тигрят".

Программа "Дня тигра" на 27 сентября:

- с 10.30 до 12.00 - регистрация колонн – участниц шествия возле МБОУ ДОД "Центр детского творчества" (Океанский проспект, 43);

- с 12.00 до 13.30 - шествие от МБОУ ДОД "Центр детского творчества" по Океанскому проспекту до площади Борцов революции;

- с 14.00 до 15.00 - концертная программа, награждение победителей шествия;

- с 15.00 до 17.00 - творческий конкурс (танцевально-постановочные номера с элементами танца, акробатики, прыжков, лозунгов, песен и т.п.) на площади Борцов революции;

- с 17.00 до 18.00 - подведение итогов конкурса, награждение победителей (1,2,3 места);

- в период с 12.00 до 18.00 - будут также проходить презентации природоохранных организаций города Владивостока на площади Борцов за власть советов;

- с 12.00 до 18.00 - работа локально-анимационных площадок на площади Борцов за власть советов.

Для участия коллективов в городском празднике, шествии и конкурсе необходимо подать заявки по форме (приложение № 1, № 2) на электронный адрес udm@vlc.ru. Срок подачи заявок: для участия в шествии - до 22 сентября.

На сегодняшний день уже принято 10 заявок на конкурс черлидинга и 30 заявок на участие коллективов в шествии.

Для участников конкурса будут проведены мастер-классы по подготовке танцевальных номеров. В состав жюри мероприятия входят представители администрации города Владивостока, автономной некоммерческой организацией "Центр по изучению и сохранению популяции амурского тигра" и представители природоохранных организаций Владивостока.

Цель Дня тигра - привлечение внимания жителей и гостей города к проблеме сохранения амурского тигра и биологического разнообразия родного края.

Виктория Пешкова, по материалам PrimaMedia.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Изготовление металлообработка

Подробнее, о установка межкомнатных дверей цена в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц