Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Куда в Гатчине можно сдать использованные энергосберегающие лампочки?

Куда в Гатчине можно сдать использованные энергосберегающие лампочки?

Отвечает Начальник отдела финансово-экономического анализа деятельности муниципальных унитарных предприятий и городского хозяйства администрации Гатчинского муниципального района А.А. Супренок

- 3 октября в Гатчине открылась стационарная площадка раздельного сбора мусора "Эко-точка". Она расположена по адресу - ул. Володарского дом 9, работает ежедневно - с 9 до 17 часов. Здесь жители города могут сдать использованные энергосберегающие лампочки и прочий опасный мусор.

Кроме того по инициативе районной администрации, энергосберегающие и ртутные лампы можно самостоятельно сдать в магазине "Крепеж-Монтаж" (Гатчина, ул. Соборная, д. 17Б).

"Интерьер студия" (также находится на Соборной, дом 10 Б, это здание напротив кафе "Лондон стрит", вход со стороны СЭС) принимает батарейки и аккумуляторы от телефонов.

В магазине "Куливер" (ул. Кныша, 15, напротив ФОК "Арена") можно сдать отслужившие свой срок батарейки и аккумуляторы от телефонов.

Использованную пленку и пластик (ПНД, PEHD, PE (2); ПП, PP (5)) можно сдать в ООО "Пласт-плюс" (пос. Новый Свет, 45-й км Киевского шоссе, д. 5, тел.: 8(812)457-08-87; 8(921)998- 5464, 8(921)773-7385).

Сбор макулатуры в Гатчине и районе: ЗАО ФлексоБум (Гатчина, Красносельское шоссе, д. 5, тел.: 8(921)307-69-33).

Использованные ПЭТ- бутылки : ООО "Рициклинг ПЭТ" (Гатчина, ул. 120-й дивизии, д. 1, тел.: 8(911)0078057.

Бумагу, картон, стекло, пивные банки можно сдать в вагончике у автостоянки на пересечении улиц ген. Кныша и Авиатриссы Зверевой.

Строительный и крупногабаритный мусор поможет вывезти любая компания-перевозчик, с которой необходимо предварительно заключить договор. Стоимость услуг будет зависеть от объема мусора, времени и вида транспорта.

(Это ответ на обращение граждан по вопросам экологии, поступившее 21 августа 2015 года в ходе тематической встречи с населением Гатчинского муниципального района).

Пресс-служба Гатчинского муниципального района

Людмила Пономарева, по материалам Gatchina24.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт отделка однокомнатной квартиры

Подробнее, о установка пластиковых дверей цена за работу в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц