Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Бийчанка, решив продать мебель по объявлению, лишилась крупной суммы денег

Сотрудники уголовного розыска МУ МВД России "Бийское" установили личность мошенника, выманившего у бийчанки обманным путём 50 тысяч рублей.

Женщина разместила на одном из популярных сайтов объявление о продаже кровати, указав контактный телефон. В этот же день под видом потенциального покупателя ей позвонил неизвестный мужчина и сказал, что готов перечислить деньги на банковскую карту, а за кроватью заедет завтра. Женщину устроило такое условие, и она продиктовала незнакомцу номер своей банковской карты, на балансе которой было 50 тысяч рублей.

Незнакомец в телефонном разговоре предложил женщине пройти к ближайшему банкомату и провести активацию карты, чтобы прошёл платёж. Получив доступ к банковскому счёту, мошенник в считаные минуты снял всю имеющуюся на карте сумму.

В ходе проведённых оперативно-следственных мероприятий, сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого, которым оказался 32-летний житель Кемерова. Ему предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 159 УК РФ – мошенничество, с причинением значительного ущерба гражданину. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба МУ МВД России "Бийское".

Кирилл Привалов, по материалам Бийский рабочий
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Подготовка к ОГЭ летом

Подробнее, о замена счетчиков воды в квартире в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц