Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В гардеробе губернатора Югры замечена обувь героини сериала ’’Секс в большом городе’’

Губернатор Югры Наталья Комарова предпочитает носить обувь от Manolo Blahnik. Об этом Информационному Агентству «Мангазея – Новая Югра» стало известно от нашего корреспондента в Нижневартовске.


Во время недавнего двухдневного визита губернатора в Мегион, Нижневартовский район и Нижневартовск был момент, когда в помещении общественной организации «Молодая семья» Наталью Комарову попросили разуться, чтобы не испачкать ковровое покрытие, на котором играют дети. Губернатор Югры без раздумий скинула туфли, оставив их на входе. Сопровождавшие ее главный федеральный инспектор по Югре Дмитрий Кузьменко и мэр Нижневартовска Борис Хохряков также вынуждены были снять свою обувь. Идентифицировать торговую марку их ботинок нашему корреспонденту не удалось, но на фото прекрасно видно, что Наталья Комарова ходит в изящных туфельках от Manolo Blahnik.


То, что эти туфли именно Комаровой можно убедиться, посмотрев фото ниже. Мы специально увеличили фрагмент, чтобы вы посмотрели, как туфли сидят на ноге губернатора.


Туфли отManolo Blahnik всегда нравились женщинам (у самой принцессы Дианы была целая коллекция этих туфель), но всемирную популярность они приобрели после выхода сериала ’’Секс в большом городе’’, в котором главная героиня была готова отдать все, что угодно, за пару этих потрясающих шпилек. Еще в 1996 году Мадонна заявляла, что туфли Manolo Blahnik лучше, чем секс. Количество выпускаемой брендом Manolo Blahnik обуви ограниченно, что делает ее эксклюзивной и заставляет самых именитых модниц трепетать в ожидании новых коллекций.


О других предпочтениях губернатора Югры Натальи Комаровой вы можете прочесть в этом материале.


Мангазея – Новая Югра






 




 




























Справа – туфли Кузьменко, слева – Хохрякова






 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


Слева направо: мэр Нижневартовска, главный федеральный инспектор по Югре (оба в деловых костюмах), а также губернатор ХМАО встали в хоровод с родителями и детьми из Общественной организации «Молодая семья»


 


 

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Педикюр прозрачный

Подробнее, о ремонт диванов в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц