Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Благодарственное письмо за вклад в развитие творчества на Колыме получил Антон Басанский

Депутат Магаданской городской Думы является социальным партнером Детско-юношеского центра

Магадан, 5 июня, MagadanMedia. Антону Басанскому вручили благодарственное письмо за вклад в развитие детского творчества на Колыме. Награждение прошло во время отчетного концерта творческих объединений Детско-юношеского центра. Народный избранник является социальным партнером ДЮЦа, оказывая поддержку студиям и мастерским учреждения, сообщает ИА MagadanMedia.

В рамках отчетного концерта центра на сцене выступили воспитанники клубов по месту жительства. Они продемонстрировали свои достижения в хореографии, вокальном, поэтическом и музыкальном направлениях. Во время концерта самые талантливые ученики получили грамоты за творческие успехи в образовательных объединениях ДЮЦ. Те, кто прошел итоговую аттестацию творческих объединений, получили также удостоверение об окончании курса обучения. Отдельно благодарственными письмами отметили социальных партнеров центра.

"Без социальных партнеров мы не смогли бы воплощать в жизнь все задумки педагогов и воспитанников. Благодаря поддержке, наши дети с радостью занимаются в фотостудии, в песочной мастерской и многих других объединениях центра", – отметила и.о. директора "Детско-юношеского центра" Елена Карпенко.

Олег Андреев, по материалам MagadanMedia.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт холодильников в Реутове

Подробнее, о ремонт раздвижных дверей в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц