Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Футболисты ПСК "Сахалин" проведут первый официальный матч 1 августа

Футбольная команда ПСК "Сахалин" начнет выступление в первенстве России второго дивизиона зоны "Восток" 2016/17 годов 7 августа в домашней встрече с "Читой". Первый же официальный матч предстоящего сезона островитяне проведут в кубке страны. Наша дружина начнет турнир со стадии 1/64 финала, где ей будет противостоять победитель пары "Смена" — ДСИ (они сыграют между собой 25 июля).

Старт в чемпионате возьмут шесть команд. Кроме "Сахалина", бороться за путевку в Футбольную национальную лигу собираются "Смена", "Чита", "Иртыш", "Динамо-Барнаул" и "Звезда". Последний клуб представляет Иркутск, при этом в прошлом году их представитель назывался "Байкал", но из-за финансовых проблем его пришлось ликвидировать и создать новый бренд.

Как мы уже отмечали, первый тур первенства стартует 7 августа, в следующий раз футболисты выйдут через три дня: островитяне примут на "Спартаке" иркутскую "Звезду". За один круг все команды лиги сыграют по пять матчей, всего же клубы встретятся друг с другом 20 раз за 10 месяцев. Правда, большую часть этого времени спортсмены будут отдыхать — 12 октября они уйдут в отпуск и вернутся на зеленый газон только 20 апреля.

Завершится первенство России второго дивизиона зоны "Восток" 2016/17 годов 3 июня, островитяне в этот день сыграют с самым непримиримым соперником — "Читой". Стоит отметить, что последний домашний матч сахалинцы проведут на своем поле 24 мая — противостоять нашей команде будут гости из Барнаула.

ИА Sakh.com

Людмила Пономарева, по материалам Sakhalin.Info
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Фотосессия на стадионе

Подробнее, о Корректировка существующих смет в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц