Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Вятских Полянах пожар в жилом доме тушили 16 человек.

ЧП произошло вечером 21.07.2016 года. В Вятских Полянах в микрорайоне Западный загорелся частный жилой дом.   В результате сгорели крыша дома на площади 75 квадратных метров, летняя веранда и крыша бани, обгорели обрешетка гаража на площади 8 кв. м, закоптились стены и потолок в доме.     Огонь уничтожил часть домашнего имущества. Информации о пострадавших нет. Для тушения пожара привлекались 16 человек и 5 единиц техники.   фото ГУ МЧС по Кировской области
Внимание! Голосование на сайте "твоя-россия.рф" продолжается!

На сайте " твоя-россия.рф " продолжается народное голосование за города и символы, которые будут размещены на новых денежных купюрах нашей страны.

На 15 июля 2016 проголосовали более 700 тысяч человек. Набрали пять тысяч голосов и вышли в следующий этап 34 символа из 26 городов.

В Приволжском округе наиболее массово и дружно голосовали жители Казани, Уфы, Саратова, Перми, Чебоксар, Самары и Нижнего Новгорода.

Кировчане пока не смогли набрать пять тысяч голосов за свой главный символ - дымковскую игрушку. Но время еще есть. Голосование продлится до 28 июля.

Голосуйте на сайте " твоя-россия.рф ": в специальной строке на главной странице сайта нужно указать город и предлагаемый символ.

Голосуем за дымковскую игрушку!

Каждый голос будет важен для нашей общей истории!


ГТРК Вятка - все новости Кирова и Кировской области в одном месте!

Виктория Пешкова, по материалам ГТРК Вятка
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Заказать дизайн проект квартиры недорого

Подробнее, о ремонт бойлера электролюкс в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц