Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Ренат Сулейманов: Только трудом мы можем достигнуть результата

Заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска, второй секретарь Новосибирского обкома КПРФ Ренат Сулейманов поздравил жителей поселка Станционно-Ояшинский с 120-летним юбилеем.


В Доме культуры поселка Станционно-Ояшинский была организованна концертная программа, посвященная 120-летию населенного пункта. Поздравить местных жителей приехали многочисленные почетные гости, среди которых был и заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска, второй секретарь Новосибирского обкома КПРФ Ренат Сулейманов .

– Уважаемые товарищи! Мне очень приятно присутствовать сегодня здесь, это большая честь для меня. Я хочу от имени Совета депутатов города Новосибирска и от имени мэра Новосибирска Анатолия Локтя поздравить вас с этим замечательным юбилеем, – сказал депутат. – Юбилей это всегда повод для подведения некоторых итогов, определения планов на будущее. Я думаю, что сегодня мы должны сказать слова благодарности всем, кто своим трудом помогал поселку развиваться. В первую очередь, это конечно ветераны. Низкий вам поклон. Спасибо и всем тем, кто трудится сегодня: учителям, врачам, тем, кто защищает нас. Только трудом мы можем достигнуть результата. А молодежи я хочу пожелать хорошо провести последние дни каникул. Здоровья, благополучия, с праздником!

Также Ренат Сулейманов поздравил главу поселка Татьяну Личманюк и вручил ей памятный сувенир. Не забыл депутат и о коллективе Дома культуры:

– Мы отметили в прошлом году 70-летие Великой Победы, в этом году была трагическая дата 75 лет с начала Великой Отечественной войны. Поэтому я хочу передать вашему Дому культуры копию знамени Победы и пожелать, чтобы подрастающее поколение было достойно поколения победителей, – отметил Ренат Сулейманов.

В конце же своего выступления депутат наградил памятной медалью ЦК КПРФ, посвященной 60-летию освоения целины, Данила Макаровича Емелина.

Виктория Пешкова, по материалам КПРФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Заказ генеральной уборки квартиры

Подробнее, о заменить столешницу в кухонном гарнитуре в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц