Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Коллекция УРАН

В 2016 году в ассортименте спецодежды "Восток-Сервис" появилась спецодежда нового бренда УРАН – зимние и летние модели для мужчин и женщин, позволяющие сформировать коллекцию корпоративной одежды для различных категорий персонала предприятия.
УРАН – новая разработка специалистов ГК "Восток-Сервис", спецодежда, отличающаяся оригинальным, стильным дизайном и особой комфортностью. Летние модели УРАН выполнены из ткани "Индестрактибл" с великолепными защитными свойствами, обусловленными применением мультифункциональной отделки "Дюраклин" (DuraClean). Благодаря этой грязеотталкивающей отделке, одежда долго остается чистой. А если и загрязняется, то ее легко почистить и отстирать без ущерба для внешнего вида изделий.


Отделка положительно сказывается на продлении сроков носки, значительно повышает защитные свойства летней одежды УРАН за счет снижения подверженности загрязнению (напоминаем: грязная спецодежда не работает как средство защиты, без своевременной стирки/чистки быстро выходит из строя, может стать причиной получения травм на производстве).

Отделка "Дюраклин":
• обладает маслоотталкивающими и водоотталкивающими свойствами;
• не влияет на воздухопроницаемость, внешний вид ткани и стойкость цвета;
• сохраняется при домашней и промышленной стирке;
• сохраняет грязеотталкивающие свойства в течение 50 стирок;
• соответствует OEKO-ТЕX® Стандарту 100;
• имеет в составе химические компоненты, разрешенные к использованию в странах Евросоюза.

Летняя одежда УРАН – результат многих конструкторских находок, которые обеспечивают ее удобство и комфортность во время эксплуатации.

Благодаря специальным вставкам из эластичной Кордуры (на спинке и локтевой части рукавов куртки, над наколенниками и в широкой задней поясной части брюк) работник чувствует себя комфортно, выполняя движения большой амплитуды.

Воротник-стойка на куртке УРАН придает оригинальности дизайну, на задней его части нанесены световозвращающие пиктограммы (всегда на виду, меньше подвержены износу). Для защиты от случайного защемления кожи при застегивании центральной молнии куртки на воротнике предусмотрен специальный уголок из ткани, закрывающий конец застежки.

На одежде УРАН используются световозвращающие ленты с флуоресцентными полосами. Для повышения срока носки низ брюк отделан накладками из прочной Кордуры. Вентиляцию обеспечивают люверсы под проймами рукавов и на спинке куртки.

В коллекцию входят куртка и брюки для мужчин, куртка и брюки для женщин, полукомбинезон, халат, кепка. Первые месяцы продаж летней коллекции УРАН показали большой спрос и высокую востребованность этих изделий.

Виктория Пешкова, по материалам Восток-Сервис
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт посудомоечных машин Kuppersbusch на дому

Подробнее, о установить счётчик на воду цена в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц