Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Хочешь работать у нас - пиши! Инфо-портал KINGISEPP.RU набирает сотрудников

Почему редакции инфо-портала KINGISEPP.RU требуются менеджеры по продаже рекламы? Наше средство массовой информации давно стало самым популярным в Кингисеппе. С ростом количества объявлений, презентаций, читателей и репортажей увеличивается и штат сотрудников. Ежемесячно у нас в офисе проводятся кастинги на должность менеджеров по продажам рекламы.

Выбираются самые лучшие, причем опыт работы далеко не всегда стоит на первом месте. Главный критерий отбора — личностные качества кандидата. Сейчас KINGISEPP.RU - это целое предприятие: редакция, фото-видео служба, служба мониторинга, программный отдел и, конечно же, отдел продаж.

В ближайших планах нашего портала стремительное развитие: новые проекты, рубрики, новый функционал, поэтому нам требуются новые сотрудники, готовые сделать свою карьеру вместе с KINGISEPP.RU в своем родном городе. Кстати, так называемой "текучки кадров" у нас нет, это связано, прежде всего, с тем, что каждый сотрудник находится на "своем месте" и отчетливо видит свою дальнейшую карьеру вместе с нами.

Нужна работа? Хотите стать частью нашей команды – пишите в комментариях, на почту или звоните по номерам: 8-952-205-95-20
8-911-295-51-33

KINGISEPP.RU

Дмитрий Архипов, по материалам Kingisepp.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Фрезерные работы чпу москва

Подробнее, о поменять счетчики воды в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц