Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Студентов Президентской академии наградили в областном избиркоме

2 ноября в здании избирательной комиссии Тамбовской области состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса фотографий "В объективе – выборы". Дипломы I степени и подарки вручили студентам Президентской академии Александру Сушкову и Юлии Ионовой. Они стали заняли первые места в двух номинациях – "Мои первые выборы" и "#АйдаНАвыборы!".

"Я получил массу впечатлений и очень рад победе в конкурсе! Выборы – один из важнейших элементов современной политической системы. Их результат определяет вектор дальнейшего развития всей страны. Именно поэтому участие в избирательном процессе является не только характеристикой уровня политико-правовой культуры, выражением гражданской и жизненной позиции, но и реальным вкладом в будущее государства", – рассказал Александр Сушков, студент 2 курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Тамбовского филиала РАНХиГС.

Напомним, что фотоконкурс "В объективе – выборы" проходил по инициативе избирательной комиссии Тамбовской области в период с 22 августа по 22 сентября 2016 года.


Кирилл Привалов, по материалам OnlineTambov.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

обучение английскому по скайпу

Подробнее, о замена замка в двери срочно в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц