Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?

Каратэ. Первенство ЦФО

В городе Видное Московской области прошло первенство Центрального федерального округа России по каратэ     среди юношей и девушек (14-15, 16-17 лет), юниорок  и юниоров (18-20 лет).

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из ЦФО РФ. Липецкую область представляли 10 воспитанников  Липецкой областной "Федерации   каратэ". Спортсмены       показали хорошую подготовку в кумитэ и завоевали 6 медалей, еще три спортсмена остановились в шаге от пьедестала.

Серебряные медали завоевали - Востриков Николай в категории 14-15 лет, до 57 кг., Колбасова Алина   в категории 14-15 лет, до 47 кг.

Бронзовые медали у   Бражникова Владимира в категории 14-15 лет, до 52 кг., Зарубина Кирилла 14-15 лет, до 57 кг., Полякова Романа 16-17 лет, до 55 кг., Клишина Дмитрия   18-20 лет, до60 кг.

Эти соревнования были   отборочными для формирования команды   ЦФО      на первенство России, которое пройдет через месяц в Пензе.

Тренируют спортсменов Игорь и Евгений Кызым.