Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Мэрия Самары будет внимательно следить за городами, принимающими Кубок конфедераций

В Казани в субботу, 26 ноября, состоялась торжественная церемония жеребьевки Кубка конфедераций FIFA 2017, который пройдет в России и предваряет чемпионат мира по футболу 2018 года. Участником мероприятия стал и самарский градоначальник Олег Фурсов.

Матчи Кубка конфедераций состоятся с 17 июня по 2 июля 2017 года в Казани, Сочи, Санкт-Петербурге и Москве. Участие в них примут сборная России как страна-организатор, действующий чемпион мира сборная Германии, а также победители континентальных первенств: команды Австралии, Португалии, Чили, Мексики и Новой Зеландии, а также лидер африканского футбола, который определится в феврале.

По итогам жеребьевки Россия сыграет в одной группе с Португалией, Мексикой и Новой Зеландией.

По мнению Олега Фурсова, участие в жеребьевке Кубка конфедераций FIFA-2017 позволило ему обменяться идеями, итогами, информацией о том, как продвигается работа по подготовке к чемпионату мира 2018 года у городов-организаторов.

"Самара активно готовится к чемпионату мира – 2018. У нас строятся современные дороги, идёт ремонт фасадов, преображается внешний вид города. Предстоящее первенство станет генеральной репетицией мундиаля. Мы будем внимательно следить за организацией работы городов, принимающих Кубок конфедераций, перенимать их положительный опыт", – цитирует мэра городское управление информации и аналитики.

Марина Волгина специально для 63.ru

Дмитрий Архипов, по материалам 63.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Охрана магазина

Подробнее, о демонтаж старой штукатурки цена за м2 в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц